Изначально планировалось создать ролевую по Японии, а точнее про конкретный город. Однако порыскав на просторах интернета, мне показалось, что это слишком обыденно. Ведь подобных ролевых с такой тематикой очень много, а значит и конкуренция на участников большая. Позже мне хотелось опереться на тематику связанная с Кореей, однако так же оказалось, что она ничем не будет отличаться от Японии.

   Тогда я решил, а что если объединить некоторые достопримечательности Восточных стран в одной ролевой? Так и зародилась идея создать свой город Востока.

   Тогда возник другой вопрос, про что будет эта ролевая? И тогда я вспомнил, что мне всегда хотелось посмотреть на красивых молодых людей, которые всегда бесподобно и шикарно выглядят в любой ситуации. Всегда приветливы и вежливы, улыбчивы и грациозны с любой девушкой и даже парнем. Это юноши, у которых есть собственный шарм. Да вы правы я говорю именно о Хостах – парни, которые принимают гостей в ресторанах, клубах, барах крупных отелей, общаются с ними, принимают заказы и сопровождают их во время еды, а также возможное приготовление для них простых коктейлей.

   И мне показалось неплохой идеей посвятить ролевую именно этой тематике. Отсюда и пошло название Starlight Host-club. Starlight переводится по-разному, как «звездный», «звездный свет» или «звездопад», поэтому точно перевести на русский язык нельзя. Потому как клуб носит значение всех трех слов, т.е. Хосты, словно звезды освещающие ночное небо. Или по-другому путеводные звезды, которые освещают свой путь в ваши души и сердца, очаровывая своей красотой.

   Из названия ролевой понятно, что особое внимание уделяется этому клубу, именно с этого места начинается вся история самой игры. В ролевой частности преобладает больше ночное время, в это время суток жизнь в городе идет в бешеном темпе. Но не забывайте и про дневное время, оно тоже обещает быть интригующим и волнующим.

   Добро пожаловать в Старлайт Хост-клуб, дорогие гости… надеюсь вам понравится то, как светят «звезды» на нашем небе…

Теги: Starlight Host-Club,о нас,информация,помощь